суббота, 2 августа 2008 г.

Quake Live

На сайте Quake Live произошли изменения, теперь он может порадовать нас скриншотами и небольшим демонстрационным видео.

Только что написал новость на DG. Думаю дважды описывать не нужно.

4 комментария:

  1. Оно только стартует в браузере, а весь контент хранится на харде пользователя (один раз при реге надо все скачать, около 300-400 метров).

    Ничего особо нового мы там не увидим, говорят даже SDK быдет от Q3, хотя вроде в прошлом году новый GtkRadiant начинали строить, специально под этот проект.

    В принципе если там будут более-менее нормальные боты, и хотя бы непопрченный "ванильный" геймплей - для меня будет уже хорошая игра.

    ОтветитьУдалить
  2. Для меня Ку3 и без этого хорошая игра. Честно говоря, что качать 300-400 мб будет нужно я не знал. Хотя я сразу подумал, как же комбо атака будет реализована на флэше? Вот если в ней будет возможность добавлять свои карты, это будет вообще класс!
    Хотя не знаю, буду ли я в неё играть, но в том что у меня будет там аккаунт просто уверен.

    ОтветитьУдалить
  3. Я на каком-то буржуйском сайте читал "типа впечатления бета-тестера", так там упоминалось что QL (на данный момент) работает только с ишаком и огнелисом. Ставишь какой-то небольшой плаг, он лезет в нет, качает потихоньку контент (мапы, модели, звуки и прочие текстуры) и потом мона играть. И вроде как даже есть возможность сделать фуллскрин.

    Свои карты скорее всего можно будет добавлять, хотя х-з как будет реализована на них игра НЕ с ботами. Но если возможности игры на кастомных картах не будет - имхо, проект провалится нах.

    ОтветитьУдалить
  4. Немнoгo медленнo грузится сайт, мoжет пoтoму чтo я из Швеции :) Нo главнoе чтo не зря ждал, интереснo.

    ОтветитьУдалить